Употребите нужную  форму  притяжательных  местоимений. Переведите предложения на русский язык.1)      I don’t like … jokes, they are always silly.2)      Did you put … signature on the application form?3)      We do … business ...

Употребите нужную  форму  притяжательных  местоимений. Переведите предложения на русский язык. 1)      I don’t like … jokes, they are always silly. 2)      Did you put … signature on the application form? 3)      We do … business in global economy. 4)      Mrs. Hunt wants to spend … holiday at the seaside. All the students passed … final exams well.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)His Мне не нравится его шутки,они всегда глупые. 2)Your Вы поставили подпись на анкете? 3)Our Мы занимаемся бизнесом мировой экономики. 4)Her Миссис Хант хочет провести её выходной на берегу моря. 5)Their Все студенты хорошо сдали последние экзамены.