Употребите Partizip II данных глаголов как прилагательное. Переведите. verbessern – Fehler eintreffen – Deligation erklären – Aufgabe renovieren – Wohnung

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
die verbesserten Fehler,исправленные ошибки  die eingetroffene Deligation; приехавшая делегация  die erklärte Aufgabe; объяснившая задача  die renovierte Wohnung, ремонтировавшая квартира