Употребите слова в правильном значении.Запишите словосочетания в тетрадь.Напишите схему. Пернатые/перистые хищники. Пернатые/перистые облака. Дождливый/дождевой день. Дождливый/дождевой плащ. Листовой/лиственный лес. Листово...
Употребите слова в правильном значении.Запишите словосочетания в тетрадь.Напишите схему.
Пернатые/перистые хищники.
Пернатые/перистые облака.
Дождливый/дождевой день.
Дождливый/дождевой плащ.
Листовой/лиственный лес.
Листовой/лиственный чай.
Каменный/каменистый уголь.
Каменный/каменистый пляж.
Ответ(ы) на вопрос:
Пернатые хищники.Перистые облака.Дождливый день. Дождевой плащ. Лиственный лес.Листовой чай.Каменный уголь.Каменистый пляж