Употребите существительные дорога, линия, характер, человек с простой и составной формой сравнительной степени от прилагательного прямой. Если невозможно употребить обе формы, то употребите одну

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Простая:шоссе прямее ,чем неровная дорога. Линия прямей, чем извилистая линия. У неё характер прямей, чем любой закрытый человек Составная:дорога более прямая, чем лесная тропа. Линия более прямая, чем кривой отрезок. У него характер более прямой, чем у неё. Человек более прямой, чем кто-либо.