Употребите существительные и прилагательные в словосочетании в той форме, которая иллюстрирует правописание гласных после шипящих в окончаниях НОША, ПЛЕЧО, ДУШ, ЭТАЖ, БАГАЖ, ПЛАЩ, СВЕЧА; ЧУЖОЙ, БОЛЬШОЙ, ГОРЯЧИЙ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
приведите пример слов,аналогичных словам М.Твена-ты должен слово нужное найти,а не его троюродного брата