Упр 1, 2, 3. Помогите пожалуйста срочно.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. крохотными листьями, о громадных соснах и зеленых листьев, на высоких стебельках, о счастливых хозяйках, вкусными булочками, праздничными столами, богатыми урожаями, в лесных сумерквх, снежными хрустами, о прозрачных водах. 2. Могучим богатырям, интересных людей, новыми предметами, громадные сосны, о резиновых лодках. 3.красивыми, глупыми, начитанными, здравомыслящими, интересными.
Гость
1. Крохотными листьями (т.п.), о громадных соснах (п.п.), из зеленых листьев (р.п.), на высоких стебельках (п.п.), о счастливых хозяйках (п.п.), вкусными булочками (т.п.), праздничными столами (т.п.), богатым урожаям (д.п.), в лесных сумерках (п.п.), снежными хрустами (т.п.), о прозрачных водах (п.п.). 2. Могучим богатырям, интересных людей, новыми предметами, громадные сосны, о резиновых лодках. 3. Крохотными, вкусными, праздничными, снежными, новыми (исходя из 1 и 2 упражнений, можешь что-то другое написать)