Упр 10 срочно пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Мне грустно,когда я хочу услышать твой голос(в начале придаточного предложения времени) 2)Я Легко забываю информацию,если она неприятная (в начале придаточного предложения условия) 3)Когда я что-то хочу сделать,я всегда это сделаю(В начале  придаточного предложения времени) 4)Если погода будет хорошая,мы будем гулять по парку.(В начале придаточного условия) 5)Если вы закончили урок,мы можем поговорить о делах(В начале придаточного условия) 6)У меня плохое настроение,когда я слушаю классическую музыку(В начале придаточного времени)
Гость
1. Когда мне грустно, я хочу услышать твой голос 2. Я легко забываю информацию, если она неприятная. 3. Когда я что-то очень хочу сделать, я всегда это сделаю. 4. Когда погода будет хорошая, мы будем много гулять по парку. 5. Если вы закончили урок, мы можем поговорить о делах. 6.  Когда у меня плохое настроение, я слушаю классическую музыку.