Упр 139 Звенеть сосульки перестали, У крыш застыли бахромой, Холодным светом заблистали, Заледенели, как зимой. Но завтра снова солнце встанет, Оно возьмётся припекать, И по крыльцу забарабанит Капель весёлая опять. О каком вре...

Упр 139 Звенеть сосульки перестали, У крыш застыли бахромой, Холодным светом заблистали, Заледенели, как зимой. Но завтра снова солнце встанет, Оно возьмётся припекать, И по крыльцу забарабанит Капель весёлая опять. О каком времени года говорится в стихотворении? Выпишите глаголы.Объясните,по каким признакам вы их определили помогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
говорится о весне я так думаю звенеть,перестали,застыли,за блистали,заледенели,встанет,возмётся,припекать,барабанит, а как их определить это усно в учебнике найди