1. Затрудняет, то что глаголы там стоят в инфинитиве/не в той форме. 2. Нередко люди лгут. Приносит ли ложь пользу? Оказывается, ничего, кроме вреда ложь не приносит. Правда всегда становится известной. Прослывёшь лгунишкой, и люди не будут верить, даже правдивым словам
Нередко люди лгут. Приносит ли ложь пользу? Оказывается ничего кроме вреда ложь не приносит. Правда всегда становится известной. Прослывешь лгунишкой и люди не будут верить даже правдивым словам.
тема и главная мысль
врать плохо и со временем тебе перестанут верить совсем.