Упр 191 2 класс рус.яз. Кузьменко/соловейчик... из каждой группы слов составь два поедложения, помещая в начало название того, о чем будешь говорить...... берёзы, играли, зайчики, солнечные, на. трава, блестят, на, роса, капель...

Упр 191 2 класс рус.яз. Кузьменко/соловейчик... из каждой группы слов составь два поедложения, помещая в начало название того, о чем будешь говорить...... берёзы, играли, зайчики, солнечные, на. трава, блестят, на, роса, капельки.... помогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Солнечные зайчики играли на берёзе. 2) Капельки росы блестят на траве. И не поедложения, а предложения.