Упр 201 Заранее спасибо Можно в тетрадке написать и сфоткать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Облака то наплывали на луну,то разлетались.То туман, то непогоды осень поздняя несет. Кот несся за ним на трёх лапах,а четвёртой,передней лапой бил петуха по спине.Как-то ночью ударил морозище.Прилетевший на кормушку воробей зябко поджимал под себя то одну,то другую лапку.. Воспоминание,которое привело сюда Люсю,относилось к голодным послевоенным годам:не то к сорок шестому,не то к сорок седьмому.Весной, перед севом, Люсю отправили бороновать это поле.