Упр 246. Помогите пожалуйста. Просто запишите порядковые числительные словами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С первого по второе января - Новый год. Седьмого января - рождество. Восьмого марта - международный женский день.  С двадцать первого по двадцать третье марта - Наурыз.  Первого мая - праздник единства народа Казахстана. Седьмого мая - день защитников отечества.  Девятого мая - день победы. Четвертого июня - день государственных символов РК. Шестого июля - день столицы. Тридцатого августа - день конституции РК. Первого сентября - день знаний. Первого декабря - день первого президента РК. С шестнадцатого по семнадцатое декабря - день независимости РК.