Упр 250 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА О:-(8баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)вокзал , библиотекарь , путешественник , комбайн , календарь , трамвай , инженер , пассажир , корабль, яблоко . 2 - е склонение. 2) кровать , площадь , скатерть , мышь. 3 - е склонение. 3) столица , ромашка , ракета , деревня . 1 - е склонение. желаю удачи! надеюсь я всем помогла! с новым годом , с рождеством !
Гость
1)вокзал , библиотекарь , путешественник , комбайн , календарь , трамвай , инженер , пассажир , корабль, яблоко . 2 склонение 2) кровать , площадь , скатерть , мышь.  3 склонение 3) столица , ромашка , ракета , деревня . 1 склонение