Упр. 253. Переведите на английский язык, употребляя глаголы в Past Simple Active или Past Simple Passive.Я рассказал - Мне рассказали. Я показал - Мне показали. Она привела - Ее привели. Мы спросили - Нас спросили. Мы ответили ...
Упр. 253. Переведите на английский язык, употребляя глаголы в Past Simple Active или Past Simple Passive.
Я рассказал - Мне рассказали. Я показал - Мне показали. Она привела - Ее привели. Мы спросили - Нас спросили. Мы ответили - Нам ответили. Мы послали - Нас послали. Они дали — Им дали. Он помог - Ему помогли. Он посоветовал - Ему посоветовали. Он забыл - Его забыли. Он вспомнил - Его вспомнили. Мы пригласили - Нас пригласили. Мы поправили - Нас поправили. Он вылечил - Его вылечили. Он позвал - Его позвали
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I told-I was told
I showed I was showed
She brought - she was brought
We asked - we were askead
We answered - we were answered
We sent - we were sent
They gave - they were given
He helped he was helped
He advised - he was advised
He forgot - he was forgotten
He remembered he was remembered
We invited - we were invited
We repaired - we were repaired
He cured he was cured
He called - he was called