Упр 27 Прочитайте 1 Добр_ гостю хозяин рад.2 с хорош_ попутчиком и дорога корече 3. на свеж_ червячок и рыбка на ключок 4.Ласков_ слово лучше мягк_ пирога 5.При вечн_ безделье не в радость и веселье Задание Выберите способ про...

Упр 27 Прочитайте 1 Добр_ гостю хозяин рад.2 с хорош_ попутчиком и дорога корече 3. на свеж_ червячок и рыбка на ключок 4.Ласков_ слово лучше мягк_ пирога 5.При вечн_ безделье не в радость и веселье Задание Выберите способ проверки правильного написание падежного окончание для каждого имени прилагательного Запишите пословицы вставляя пропущенные окончание
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
еще больше нравится 4242 необычные конфликт