Упр 388.ДОПОЛНИТЕ следующие предложения своими примерами. 1 Имена существительные могут обозначать предметы: учебник,....,.....,.... . 2 Имена существительные могут обозначать признак,но как предмет находчивость,....,.....,......

Упр 388.ДОПОЛНИТЕ следующие предложения своими примерами. 1 Имена существительные могут обозначать предметы: учебник,....,.....,.... . 2 Имена существительные могут обозначать признак,но как предмет находчивость,....,.....,.... . 3. Имена существительные могут обозначать действие, но как предмет:бег,.....,.....,...... .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.стол , стул , ваза. 2.доброта, счастье, глупость 3. прыжок , поднятие , полёт