Упр 390. Сделайте словообразавательный разбор. Белизна, разгрузка, январский, правдивый, нерадостный, циркачка, незнакомец. Пожалуйста если есть возможность можете срочно написать ответ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
белизна-белый(суффикс разгрузка-груз(приставка) январский_январь(суффикс) циркачка-цирк(суффикс) незнакомец-знакомый(приставка)