Упр 409 решите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ценный-ценен(м.р.)-ценна(ж.р.) Свойственный-свойственен-свойственна искусственный искуственен искусствена безвременный-безвременен-безвременна пустынный-пустынен- пустынна неукоснительный-неукоснителен-неукоснительна
Гость
Ценный-ценен (м.р.), ценна (ж.р.) Свойственный- свойственен (м.р.), свойственна (ж.р.) Искусственный- искусственен (м.р.), искусственна (ж.р.) Безвременный- безвременен (м.р.), безвременна (ж.р.) Пустынный-пустынен (м.р.), пустынна (ж.р.) Неукоснительный-неукоснителен (м.р.), неукоснительна (ж.р.).