Упр 410 русский язык 6 ,помогите пожалуйста с причастным оборотом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Передо мной были дороги, усыпанные разноцветными листьями. Вновь вернулись луга, скошенные летом. Издалека мужчина нес пакет, удерживаемый сильными руками. Его руками. Вдалеке виднелся лес, окончательно стряхнувший прошлогоднюю листву. Почти без движения на скаймейке лежал зверек, увянувший на солнышке. Освещенная белой луной трава уже не казалась такой зеленой. Добела раскаленная огнем кочерга была в руках у Влада. Расчищенная дворником дорога наконец стала похожа на себя. Излучающий ровный, тихий свет лампа стояла на моем рабочем столе. Припудренные утренним инеем деревья восхищали прохожих.