Помогите написать сочинение для 2 класса о каком нибудь животном по писателю Бианки В.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я расскажу о медведе. Медведь очень любил Ну а потом сам(а) придумаешь
Гость
Медведь очень любит рыбу,мёд. Он не боится зайти в реку и ловить рыбу.Он накапливает за всё лето жиры и на зиму ложится спать. Спит он всю зиму, и только просыпается когда приходит весна. Если разбудить медведя по среди спячки то он будет злой по тому что он встанет зимой голодный. К весне у медведицы появляются маленькие медвежата. Мать ухаживает за своим ребёнком тщательно учит как добыть еду и т.д.