В XIX и XX вы. благодаря успехам химии и формакологии были созданы многие получившие вскоре распространение наркотические вещества: героин, морфий и др. можно ли обвинять науку в распространении в обществе наркомании? обоснуй с...

В XIX и XX вы. благодаря успехам химии и формакологии были созданы многие получившие вскоре распространение наркотические вещества: героин, морфий и др. можно ли обвинять науку в распространении в обществе наркомании? обоснуй свой вывод.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет нельзя потому что в настоящее время наркотические вещевства не распространяются из за химии и формакологии