Упр 478 спс заранее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В любимых мною романах прошлого века матерей часто называли на "вы": "Вы маменька(О)..." В этом не было ничего противоестественного: у каждого времени своя мода на платья, причёски, и манеры общения. В деревнях, я знала, матерей называют так и поныне: там трудней расстаются с обычаями.Но в городе это "вы" всегда казалось мне несовместимым с веком... мною - я, 1 лицо, творит.п. вы - вы, 2 лицо, имен п. каждый - каждый, определительное местоимение, имен п.