Упр 487. Пожалуйста помогите с этими словами придумать мини-сочинение Заранее СПАСИБО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды я с мамой пошёл в супермаркет. Первым делом мы пошли купить один килограмм мяса. Я решил попросить у мамы мандарины. В итоге мы купили 2 килограмма. Скоро весна поэтому мама мне купила две пары джинсов, носки и босоножки. Ещё мы прикупили ножницы. В супермаркете можно найти все то захочешь! Заходи не пожалеешь.