Упр 75 , плиз срочно !!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 столбик: мухи не обидит; на вес золота, ходячая энциклопеди, мастер на все руки, лицом в грязь не ударит, в сорочке родился, всем взял 2 стол: ни рыба, ни мясо;стреляный воробей, пуганая ворона,мелко плавает, не видит дальше своего носа,
Гость
1 группа. мухи не обидит, на вес золота, ходячая энциклопедия, стреляный воробей, мастер на все руки, лицом в грязь не ударит, в сорочке родился, всем взял. 2 группа. ни рыба ни мясо, пуганая ворона, мелко плавает, не видит дальше своего носа.