Изложение этих двух абзацев, не краткое только. Сократить надо совсем немного Cрочно, дай 89 баллов
Изложение этих двух абзацев, не краткое только. Сократить надо совсем немного
Cрочно, дай 89 баллов
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поднялись они на гору и Владимир увидел березовую рощу и домик. Перед собой видел он Кистиневку и дом своего отца.
Через минут 10 въехал он на барский двор, смотря вокруг себя с волнением. Двенадцать лет он не видел своей родины, березок, посаженных при нем, около забора. Двор, украшенный тремя цветниками и между ними широкая дорога. Собаки залаяли, но узнали Антона, умолкли и замахали хвостами. Дворня высыпала из изоб и окружила барина с шумной радостью. Насилу он мог продраться сквозь их тольпу и вбежал на крыльцо. Встретила его Егоровна и с плачем обняла
Гость
После того, как Владимир выехал из деревни и поднялся на гору, он увидел березовую рощу и серенький домик с красной кровлею. Сердце Владимира забилось сильнее: это была Кистеневка и бедный дом его отца. Через десять минут он въехал на барский двор. Владимир смотрел вокруг с неописуемым волнением Двенадцать лет он не видел своей родины. Березки , которые посадили еще при нем, стали высокими ветвистыми деревьями. Ухоженный когда-то двор, был превращен в некошеный луг. На нем паслась лошадь. Собаки узнали Антона , умолкли и замахали хвостами. Дворня высыпала из домов и окружила молодого боярина, радуясь его приезду. С трудом он протиснулся сквозь толпу и вбежал на ветхое крыльцо. Его встретила Егоровна , расплакалась и обняла своего воспитанника.