Упр111.найди в толковом словаре имена существительные,у которых не одно а несколько значений.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
замок, мышь, язык,звезда, колокольчик,гребень
Гость
АБИТУРИЕНТ 1. выпускник средней школы (устар.). 2. Человек, поступающий в вуз АВТОМАТ 1. Аппарат, включаемый человеком и самостоятельно выполняющий ряд заданий. 2. Род автоматического стекдового оружия. ДВОРОВЫЙ 1.см. Двор. 2. Принадлежащий к дворяне (дворовые люди). (В первом понятии прилагательное во втором существительное)