Упр.239. Подбери к данным словам однокоренные слова с шипящим на конце. Выдели корень. Определи род. Лучевой-луч (м.р.), сторожевая- .... , ключник-........, плащевой-....., ночной-...., доченька-......, сильный

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сторож, ключ, плащ, ночь, дочь, силач
Гость
сторожевая-сторож ключник-ключ плащевой - плащ ночной - ночь доченька - дочь сильный - силач