Упр391 3класс спиши строки решая орфографические задачи и отмечая все орфографии. Над местоимения и и именами существительных укажи падеж, в которых они употребления. В каких словах на месте одной буквы две орфографии? Нам весе...

Упр391 3класс спиши строки решая орфографические задачи и отмечая все орфографии. Над местоимения и и именами существительных укажи падеж, в которых они употребления. В каких словах на месте одной буквы две орфографии? Нам весело живеться, Мы песенку поем, И в песенки поет вся О том как мы живем. Давайте же мыться, плескаться, Купаться, нырять, кувыркаться, В ушате, в корыте, в лохани, В реке, в ручейке, в океане.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нам весело живётся, Мы песенку поём , И в песенке поётся О том ,как мы живём