Упражение : допиши предложения по вопросам Ребята принесли корзину грибов (откуда?).щвея сшила рабочий халат (из чего?) .ученик получил двойку (из за чего). Учитель поставил отметку (кому?)В день рождения мальчик подарил (что...

Упражение : допиши предложения по вопросам Ребята принесли корзину грибов (откуда?).щвея сшила рабочий халат (из чего?) .ученик получил двойку (из за чего). Учитель поставил отметку (кому?)В день рождения мальчик подарил (что?кому?) Ответ: Ребята принесли корзину грибов в лесу .щвея сшила рабочий халат из завода .ученик получил двойку из за ошибку. Учитель поставил отметку ученик. В день рождения мальчик подарил игрушка девушку .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ребята принесли корзину грибов из леса. Швея сшила рабочий халат на заводе/из ткани. Ученик получил двойку из-за ошибки. Учитель поставил отметку ученику. В день рождение мальчик подарил игрушку девочке.