Упражения 779 : ты собрался путешествия каких друзей ты возьмешь с собой в поход? Помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Умница, сластёна и работяга их бы я взяла в поход. Умница она бы и помогала и поддержала бы,а главное всё делала правильно) Сластёна любит сладости по этому на пикнике без неё не обойтись!)) Работяга любит работу по этому помогала бы всем..