Вставьте пропущенные буквы и раскройте скобки(7 класс.Наречие) 1.Ни косточкой (н..)где (н..)мог я поживиться.2.Сторож (н..)чего (н..)слышал. 3.Ветер (н..)как (н..)сорвёт последний листок с дуба.4.(Н..)какой звук снаружи (н..)до...

Вставьте пропущенные буквы и раскройте скобки(7 класс.Наречие) 1.Ни косточкой (н..)где (н..)мог я поживиться.2.Сторож (н..)чего (н..)слышал. 3.Ветер (н..)как (н..)сорвёт последний листок с дуба.4.(Н..)какой звук снаружи (н..)доходил в дальнюю комнату.5.Воробьи (н..)сколько (н..)боялись наступивших холодов.6.(Н..)(у)кого из туристов(н..)оказалось запасной коробки спичек. 15 балов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ни где. Не мог. Ни чего. Не слышал. Ни как. Не сорвет. Ни какой. Не доходил. Не сколько. Не боялись. Не у кого. Не оказалось.