Упражнение №1 Четвертый лишний: 1.Звук,гласный,буква,глухой. 2.Гласный,твердый,мягкий,звонкий. 3.Устная речь,телефон,книга,телевизор. Упражнение№2 Найдите неточность в утверждении. 1.Ты неправильно произносишь буквы. 2.В диктан...

Упражнение №1 Четвертый лишний: 1.Звук,гласный,буква,глухой. 2.Гласный,твердый,мягкий,звонкий. 3.Устная речь,телефон,книга,телевизор. Упражнение№2 Найдите неточность в утверждении. 1.Ты неправильно произносишь буквы. 2.В диктанте ты написал вместо звука Д звук Т. 3.Устная речь-это речь,которую читают и слышут.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
№1     1) ГЛАСНЫЙ  2)ГЛАСНЫЙ  3)КНИГА  ПО МОЕМУ ТАК №2    В ДИКТАНТЕ ТЫ НАПИСАЛ ВМЕСТО ЗВУКА Д ЗВУК Т