Упражнение 1. Составить из данных слов четыре предложения. мальчики, змей, бумаж

Упражнение 1. Составить из данных слов четыре предложения. мальчики, змей, бумажный, сделали, село, вышли, за, ребята Саша, по, полю, побежал, быстро змей, всё выше и выше, поднимался. Найти подлежащее в первом предложении. С каким словом оно связана? Подчаркни его двумя чертами. Упражнение 2. О ком говорится в каждом предложении? Подчеркни эти слова. На какой вопрос они отвечают? Животные зимой. Бродит голодный волк по лесу. Залёг медведь в берлогу. Ёж заснул до весны. Лягушки зарылись в мох. Застыли под хворостом ящерицы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мальчики сделали бумажный змей. Ребята вышли за село. Саша быстро побежал по полю. Змей поднимался все выше и выше. упражнение 2. говорится о животном. подчеркни слова ВОЛК, МЕДВЕДЬ, ЁЖ, ЛЯГУШКИ, ЯЩЕРИЦЫ. отвечают на вопрос ЧТО?