Упражнение 1. Укажите номер правильного ответа на вопрос, какими частями речи выражаются согласованные определения. а) прилагательными, причастиями, числительным, инфинитивом, наречием; б) местоимением, прилагательным, причасти...

Упражнение 1. Укажите номер правильного ответа на вопрос, какими частями речи выражаются согласованные определения. а) прилагательными, причастиями, числительным, инфинитивом, наречием; б) местоимением, прилагательным, причастием, числительным; в) существительным, сравнительной степенью прилагательного, инфинитивом, наречием.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Правильный ответ: б(местоимением, прилагательным, причастием, числительным).
Гость
Думаю ответ Б местоимением, прилагательным ,причастием, числительным