Упражнение 1 )))))))))))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подснежник-то что, растет под снегом подсвечник - то что, подсвечивает в темноте подберезовик - то, что растет под березой подосиновик - это то, что растет под осиной ельник - то что, растет под елью
Гость
да объяснить можно, но не вовсех подсвечник -под снегом подсвечник - под в свечой подберёзовик- под берёзой подосиновик- под осиной ельник- нельзя объяснить голубика- нельзя объяснить сороконожка- сорок ножек