Упражнение 105 Из,поземки серебряный, и,на,нем, свил, белогривую, ветерок, в,тайгу, шнурок, привел, пургу! Что обозначают выделенные слова Составьте из данных слов предложение-считалку.Запишите ее.Подчеркните граматическую осн...

Упражнение 105 Из,поземки серебряный, и,на,нем, свил, белогривую, ветерок, в,тайгу, шнурок, привел, пургу! Что обозначают выделенные слова Составьте из данных слов предложение-считалку.Запишите ее.Подчеркните граматическую основу. пожалуйста помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какие слова выделенные?