Упражнение 14. Put in prepositions where necessary. I am interested computers. My mother is fond collecting stamps. My friend goes school with pleasure. He is a member a photography club. I am crazy animals. Read more at:
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Положить в предлоги, где это необходимо. Интересуюсь красивыми компьютерами. Моя мама увлекается коллекционированием почтовых и прекрасных марок. Мой лучший друг идет в школу с удовольствием. Он является главным членом фото-клуба. Я с большого ума животных. Подробнее на: