Упражнение 16. Переведите на английский язык, употребляя Present Indefinite и Present Continuous. 1. Мы приближаемся к реке. 2. Дождь все еще идет. 3. Почему они так смотрят на нас. 4. Он гово­ рит слишком быстро, и я плохо пон...

Упражнение 16. Переведите на английский язык, употребляя Present Indefinite и Present Continuous. 1. Мы приближаемся к реке. 2. Дождь все еще идет. 3. Почему они так смотрят на нас. 4. Он гово­ рит слишком быстро, и я плохо понимаю его. 5. Что вы хотите послушать? 6. Я никогда не принимаю ванну по утрам. 7. Он всегда ждет здесь свою сестру после работы. 8. Сколько часов в день вы работаете? 9. Почему они здесь ходят? 10. Семестр начинается первого сентября.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)We are approaching the river. 2). It's still raining. 3). Why they look at us. 4.) He govo RIT too fast and I don't really understand it. 5). What you want to hear? 6). I never take a shower in the morning. 7). He is always waiting for my sister after work. 8). How many hours a day do you work? 9). Why do they go here? 10). Semester begins the first of September.