УПРАЖНЕНИЕ 2 . Переведите пожалуйста предложения на английский язык . 1) Вы должны брать эти порошки на голодный желудок. 2) Потеря крови может вызвать шок. 3) Можно войти, доктор ? 4) Вы должны выполнять упражнения каждый де...

УПРАЖНЕНИЕ 2 . Переведите пожалуйста предложения на английский язык . 1) Вы должны брать эти порошки на голодный желудок. 2) Потеря крови может вызвать шок. 3) Можно войти, доктор ? 4) Вы должны выполнять упражнения каждый день. 5) Студенты могут брать книги из библиотеки. 6) Можете ли вы делать инъекции ? 7) Сестра должна дать ГРЕЛКУ лежачиМУ больнОМУ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)You have to take these powders on an empty stomach 2)Blood loss can cause shock. 3)May I com in, doktor? 4)You should do the exercises every day 5)Students can borrow books from the library 6)Can you do the injections ? 7)The nurse should give the patient a hot water bottle lying