Упражнение 207 1) Невдалеке виднелась поляна, ... роскошным травяным ковром. По сторонам от нее весело толпились молодые... березки и елочки только на самом краю лежала старая, ... бурей сосна Хвоя на ней уже была желтой,напол...

Упражнение 207 1) Невдалеке виднелась поляна, ... роскошным травяным ковром. По сторонам от нее весело толпились молодые... березки и елочки только на самом краю лежала старая, ... бурей сосна Хвоя на ней уже была желтой,наполовину осыпавшейся .А огромные корни, ... землей, нелепо торчали вверх, будто старались схватиться за что-то   Слова для справки застелить, растрепать, повалить, облепить,  скосить, посеребрить, потревожить, разрушить , наполнить, засахарить, сварить
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Невдалеке виднелась поляна, застеленная роскошным травяным ковром.   По сторонам от нее весело толпились молодые РАСРЕПАННЫЕ березки и елочки, только на самом краю лежала старая, ПОВАЛЕННАЯ бурей сосна.   Хвоя на ней уже была желтой,наполовину осыпавшейся. А огромные корни, ОБЛЕПЛЕННЫЕ землей, нелепо торчали вверх, будто старались схватиться за что-то