Упражнение 222. От данных существительных обращайтесь новые слова 1-го склонения . Вещь, мышь,брошь,морковь,упряжь,ночь,печь,ель,горсть,кисть,тетрадь,дочь.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вещица, мышка, брошка, морковочка, упряжка, ночка, печка, ёлочка, горсточка, кисточка, тетрадочка, дочка
Гость
Вещица, мышка, брошка, морковка, упряжка, ночка, печка, елка, горсточка, кисточка, тетрадка, дочка.