Упражнение 24. Назовите глаголы, образованные от следующих сущест¬вительных, и переведите их.advancement (продвижение вперед, прогресс), investment (капиталовложение), measurement (измерение), achievement (достижение), improvem...

Упражнение 24. Назовите глаголы, образованные от следующих сущест¬вительных, и переведите их. advancement (продвижение вперед, прогресс), investment (капиталовложение), measurement (измерение), achievement (достижение), improvement (улучшение), fulfillment (выпол¬нение).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
advance-продвигаться measure-измерять,соразмерять achieve-достигать,добиваться improve-улучшать,совершенствовать fulfill-осуществлять,исполнять