Упражнение 275 . Помогите . Заранее спасибо. Составь предложения со словами :Ямы,семь,тыква,ящик,ябеда . Используй личные местоимения в разных падежах

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. На стройке выкопали очень много ям. 2. У радуги семь цветов,это-красный,оранжевый,желтый,зелёный,голубой,синий и фиолетовый. 3. У нас на грядке выросла большая тыква. 4. По почте нам прислали большой ящик,он от бабушки и дедушки. 5. Я не могу составить это предложение :D