Упражнение 3 Поставьте следующие словосочетания во множе¬ственное число (обратите внимание на изменения в указательных местоимениях). this man, that table, this tea-cup, this egg, that wall, that picture, this order, that gentl...

Упражнение 3 Поставьте следующие словосочетания во множе¬ственное число (обратите внимание на изменения в указательных местоимениях). this man, that table, this tea-cup, this egg, that wall, that picture, this order, that gentleman, this lady, that window, this knife.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
these men.those tables.these tea-cups.these eggs.those walls.those pictures.these orders.those gentlemen.these ladies.those windows.these knives