Упражнение 333 помогите сделать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
он-2 л. ед.ч. она-2 л. ед.ч. оно-3 л. ед.ч.  1. не помню 2. Рыбак и рыбка либо золотая рыбка выбирай). 4.Сказка о мертвой царевне. а 3.Балин Забыла))
Гость
1) Сказка о мёртвой царевне и семи богатырях; ней /она/ 3л. ед. число, она вроде царевна он /он/ 3л. ед. число 2) Сказка о рыбаке и ры б к  е он /он/ 3л. ед. число -рыбак 3) Сказка о мёртвой царевне и семи богатырях она /она/ 3л. ед. число - какая-то баба 4) Сказка о мёртвой царевне и семи богатырях оно /оно/ 3л. ед. число - яблоко