Упражнение 492. Напиши о твоём крае.Какой тип текста ты выберешь? (Не больше 10 пре?

Упражнение 492. Напиши о твоём крае.Какой тип текста ты выберешь? (Не больше 10 пре??ложений) Заранее спасибо! Живу в Ростове! РОСТОВ НА ДОНУ Ksinano
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тип текста - я не очень разбераюсь в этом . Ростов -это хороший город ,над которым можно понаблюдать , как живут люди .Ростов на дону был построин в 1749 году . Он был разрушен дважды . В прошлом ростов был маленький город с небольшим населением ,но теперь это город стал знаменитым . Я люблю ростов на дону, и всегда буду любить!