Упражнение 498.(внизу продолжение)3.Ребята,журавль,в,поместить,сарай4.Они,ему,хлеб,колосья,ячменя,давать.5.Иногда,лягушек,журавль,получать,кусочки,мяса.6.Эту,еда,ел,с,он,аппетит,большой.

Упражнение 498. (внизу продолжение) 3.Ребята,журавль,в,поместить,сарай 4.Они,ему,хлеб,колосья,ячменя,давать. 5.Иногда,лягушек,журавль,получать,кусочки,мяса. 6.Эту,еда,ел,с,он,аппетит,большой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на школьном дворе появился молодой журавль. он вытянул длинную шею и важно зашагал ребята поместили журавль в сарай они давали ему хлеб,колосья ячменя иногда журавль получал лягушек и кусочек мяса. эту еду он ел с большим аппетитом