Упражнение 52 Составьте к рисункам Предложения с однородными подлежащими сказуемыми дополнительными обстоятельствами и определениями Составьте одно предложение с обобщающим словом стоящим перед однородными членами или после одн...
Упражнение 52 Составьте к рисункам Предложения с однородными подлежащими сказуемыми дополнительными обстоятельствами и определениями Составьте одно предложение с обобщающим словом стоящим перед однородными членами или после однородных членов
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мои карандаши красного, зеленого, желтого цвета лежат в коричневом пенале.