Упражнение 530 2 класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ваня ехал на лодке по лесной реке. Вдруг, он увидел трёх зайцев. Они боялись Ваня взял зайцев к себе на борт и переправил лесных трусишек на другой конец берега, к маме.
Гость
Однажды я прогуливался по лесу и увидел что после сильного дождя весь лес затопило водой. Но самое страшное было впереди - куча белых зайчиков собрались на пригорке и дрожали от страха. Я взял лодку и приплыл к ним. Они тут же запрыгнули на лодку и я увес их к себе домой