Упражнение 636 пожалуйста сделайте русский.7 класс Объясните ,какие лексические нормы нарушены в предложениях.Исправьте ошибки 1)я вчера обратно тройку получил 2)больно хорошо пели во дворе птицы 3)кот бежал по огороду вприсядк...

Упражнение 636 пожалуйста сделайте русский.7 класс Объясните ,какие лексические нормы нарушены в предложениях.Исправьте ошибки 1)я вчера обратно тройку получил 2)больно хорошо пели во дворе птицы 3)кот бежал по огороду вприсядку 4)рыбак копал червей вприсядку 5)в моем аквариуме стало как-то безлюдно 6)дверь закрыта нараспашку 7)Аня,сидя на стуле ,спала и. мимоходом ела булочку.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Я вчера снова тройку получил (обратно - возвращение. Неправильное словоупотребление) 2. Очень хорошо пели во дворе птицы (больно - неточное употребления. Нарушена точность словоупотребления). 3. Кот бежал по огороду крадучись. 4. Рыбак копал червей пригнувшись. 5. В моем аквариуме стало пусто. 6. Дверь закрыта плотно. Аня, сидя на стуле, спала и держала в руках булочку. (во всех предложениях неточность словоупотребления)